IPN50R650CEATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IPN50R650CEATMA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CHANNEL 500V 9A SOT223
사양서: IPN50R650CEATMA1.pdf
  • 메시지
IPN50R650CEATMA1의 명세
제품 모델 IPN50R650CEATMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CHANNEL 500V 9A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 229870 pcs 데이터 시트 IPN50R650CEATMA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 150µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-SOT223
연속 CoolMOS™ CE 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 650 mOhm @ 1.8A, 13V
전력 소비 (최대) 5W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-223-3 다른 이름들 IPN50R650CEATMA1-ND
IPN50R650CEATMA1TR
SP001434880
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 342pF @ 100V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 15nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 13V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V