IPA50R650CEXKSA2
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IPA50R650CEXKSA2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 4.6A TO-220FP
사양서: IPA50R650CEXKSA2.pdf
  • 메시지
IPA50R650CEXKSA2의 명세
제품 모델 IPA50R650CEXKSA2 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 500V 4.6A TO-220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4498 pcs 데이터 시트 IPA50R650CEXKSA2.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 150µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220 Full Pack
연속 CoolMOS™ CE 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 650 mOhm @ 1.8A, 13V
전력 소비 (최대) 27.2W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 다른 이름들 SP001217232
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 342pF @ 100V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 15nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 13V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 4.6A (Tc) 27.2W (Tc) Through Hole TO-220 Full Pack 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 4.6A (Tc)