IPA50R500CE
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IPA50R500CE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IPA50R500CE
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 7.6A PG-TO220FP
사양서: IPA50R500CE.pdf
  • 메시지
IPA50R500CE의 명세
제품 모델 IPA50R500CE 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 500V 7.6A PG-TO220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4974 pcs 데이터 시트 IPA50R500CE.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 200µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO220FP
연속 CoolMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 500 mOhm @ 2.3A, 13V
전력 소비 (최대) 28W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 다른 이름들 IPA50R500CEIN
IPA50R500CEXKSA1
SP000939320
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 433pF @ 100V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 18.7nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 Super Junction
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 13V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 7.6A (Tc) 28W (Tc) Through Hole PG-TO220FP 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 7.6A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IPA50R520CPXKSA1
IPA50R520CPXKSA1
기술: MOSFET N-CH 500V 7.1A TO220-3
유품: 52043 pcs
다운로드: IPA50R520CPXKSA1.pdf
RFQ
IPA50R500CEXKSA2
IPA50R500CEXKSA2
기술: MOSFET N-CH 500V 5.4A TO-220FP