IDB15E60
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IDB15E60 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IDB15E60
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 29.2A TO263
사양서: IDB15E60.pdf
  • 메시지
IDB15E60의 명세
제품 모델 IDB15E60 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 DIODE GEN PURP 600V 29.2A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4549 pcs 데이터 시트 IDB15E60.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 2V @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 PG-TO263-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 87ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 SP000278565 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 29.2A (DC) Surface Mount PG-TO263-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 29.2A (DC) VR, F @ 용량 -