IDB10S60CATMA2
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IDB10S60CATMA2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IDB10S60CATMA2
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 600V 10A D2PAK
사양서: IDB10S60CATMA2.pdf
  • 메시지
IDB10S60CATMA2의 명세
제품 모델 IDB10S60CATMA2 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 DIODE SCHOTTKY 600V 10A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24104 pcs 데이터 시트 IDB10S60CATMA2.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.7V @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 D2PAK 속도 No Recovery Time > 500mA (Io)
연속 CoolSiC™ 역 회복 시간 (trr) 0ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 SP001139894 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Diode Silicon Carbide Schottky 600V 10A (DC) Surface Mount D2PAK 전류 - 누설 Vr에서 역방향 140µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A (DC) VR, F @ 용량 480pF @ 1V, 1MHz