FS200R12PT4PBOSA1
제품 개요
제품 설명 MOD IGBT MED PWR ECONO4-1
사양서: FS200R12PT4PBOSA1.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 389 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 389 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
FS200R12PT4PBOSA1의 명세
제품 모델 FS200R12PT4PBOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOD IGBT MED PWR ECONO4-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 389 pcs 데이터 시트 FS200R12PT4PBOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.15V @ 15V, 200A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 EconoPACK™ 4
전력 - 최대 20mW 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FS200R12PT4P
SP001061018
작동 온도 -40°C ~ 150°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 14nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge 1200V 200A 20mW Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 200A