FS200R12KT4RBOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
FS200R12KT4RBOSA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IGBT MODULE 1200V 200A
사양서: FS200R12KT4RBOSA1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 419 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 419 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FS200R12KT4RBOSA1의 명세
제품 모델 FS200R12KT4RBOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE 1200V 200A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 419 pcs 데이터 시트 FS200R12KT4RBOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.15V @ 15V, 200A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 1000W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FS200R12KT4R
FS200R12KT4R-ND
SP000715004
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 14nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 NPT 상세 설명 IGBT Module NPT Three Phase Inverter 1200V 280A 1000W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 280A