FS100R12KT4BOSA1
제품 개요
제품 설명 IGBT MODULE VCES 600V 100A
사양서: FS100R12KT4BOSA1.pdf
재고 상태 803 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
FS100R12KT4BOSA1의 명세
제품 모델 FS100R12KT4BOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE VCES 600V 100A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 803 pcs 데이터 시트 FS100R12KT4BOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.1V @ 15V, 100A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 515W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FS100R12KT4
FS100R12KT4-ND
SP000408740
작동 온도 -40°C ~ 150°C
NTC 써미스터 No 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 48 Weeks 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 6.3nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200V 100A 515W Chassis Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100A 구성 Three Phase Inverter