FS100R12KT4B11BOSA1
제품 개요
제품 설명 IGBT FS100R12KT4B11BOSA1
사양서: FS100R12KT4B11BOSA1.pdf
  • 메시지
FS100R12KT4B11BOSA1의 명세
제품 모델 FS100R12KT4B11BOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT FS100R12KT4B11BOSA1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4196 pcs 데이터 시트 FS100R12KT4B11BOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.1V @ 15V, 100A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 *
전력 - 최대 515W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FS100R12KT4_B11
FS100R12KT4_B11-ND
SP000408736
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
NTC 써미스터 No 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 6.3nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200V 100A 515W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100A