FD800R33KL2CKB5NOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IGBT MODULE 3300V IHV 190MM
사양서: FD800R33KL2CKB5NOSA1.pdf
  • 메시지
FD800R33KL2CKB5NOSA1의 명세
제품 모델 FD800R33KL2CKB5NOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE 3300V IHV 190MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5896 pcs 데이터 시트 FD800R33KL2CKB5NOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 3300V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.65V @ 15V, 800A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 9800W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 SP000100627 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
NTC 써미스터 No 실장 형 Surface Mount
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 97nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 - 상세 설명 IGBT Module Dual Brake Chopper 3300V 1500A 9800W Surface Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1500A