FD800R33KF2CKNOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IGBT MODULE VCES 1700V 800A
사양서: FD800R33KF2CKNOSA1.pdf
재고 상태 43 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 43 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FD800R33KF2CKNOSA1의 명세
제품 모델 FD800R33KF2CKNOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE VCES 1700V 800A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 43 pcs 데이터 시트 FD800R33KF2CKNOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 3300V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 4.25V @ 15V, 800A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 9600W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FD800R33KF2C-K
FD800R33KF2C-K-ND
SP000100607
작동 온도 -40°C ~ 125°C
NTC 써미스터 No 실장 형 Chassis Mount
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 100nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 - 상세 설명 IGBT Module Single Chopper 3300V 9600W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA 구성 Single Chopper
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FD800R17HP4KB2BOSA2
FD800R17HP4KB2BOSA2