FD600R12KF4NOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IGBT MODULE 1200V 600A
사양서: FD600R12KF4NOSA1.pdf
  • 메시지
FD600R12KF4NOSA1의 명세
제품 모델 FD600R12KF4NOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE 1200V 600A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5982 pcs 데이터 시트 FD600R12KF4NOSA1.pdf
연속 * 다른 이름들 SP000100509
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 IGBT Module
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FD6250007
FD6250007
제조업체: Diodes Incorporated
기술: OSCILLATOR XO 62.5MHZ CMOS SMD