FD6000016
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD6000016 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FD6000016
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSCILLATOR XO 60.000MHZ CMOS SMD
사양서: FD6000016.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FD6000016의 명세
제품 모델 FD6000016 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSCILLATOR XO 60.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17739 pcs 데이터 시트 FD6000016.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SaRonix-eCera™ FD
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.051" (1.30mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 60MHz
상세 설명 60MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 25mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA 베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FD600R17KE3KB5NOSA1
FD600R17KE3KB5NOSA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: IGBT MODULE VCES 600V 600A
유품: 80 pcs
다운로드: FD600R17KE3KB5NOSA1.pdf
RFQ
FD6-20
FD6-20
제조업체: Triad Magnetics
기술: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
유품: 5812 pcs
다운로드: FD6-20.pdf
RFQ
FD6-36
FD6-36
제조업체: Triad Magnetics
유품: 6112 pcs
다운로드: FD6-36.pdf
FD600R12KF4NOSA1
FD600R12KF4NOSA1
기술: IGBT MODULE 1200V 600A
다운로드: FD600R12KF4NOSA1.pdf
FD6-24
FD6-24
다운로드: FD6-24.pdf
FD6-48
FD6-48
다운로드: FD6-48.pdf
FD600R17KE3B2NOSA1
FD600R17KE3B2NOSA1
유품: 97 pcs
다운로드: FD600R17KE3B2NOSA1.pdf
FD6-56
FD6-56
다운로드: FD6-56.pdf
FD6250007
FD6250007
기술: OSCILLATOR XO 62.5MHZ CMOS SMD
다운로드: FD6250007.pdf
FD600R06ME3_B11_S2
FD600R06ME3_B11_S2
유품: 697 pcs
다운로드: FD600R06ME3_B11_S2.pdf
FD600R06ME3S2BOSA1
FD600R06ME3S2BOSA1
유품: 705 pcs
다운로드: FD600R06ME3S2BOSA1.pdf
FD6-28
FD6-28
다운로드: FD6-28.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시