| 제품 모델 | BAV70E6327HTSA1 | 제조사 | International Rectifier (Infineon Technologies) |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ARRAY GP 80V 200MA SOT23 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3040333 pcs | 데이터 시트 | BAV70E6327HTSA1.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.25V @ 150mA | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 80V |
| 제조업체 장치 패키지 | SOT-23-3 | 속도 | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| 연속 | - | 역 회복 시간 (trr) | 4ns |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
작동 온도 - 정션 | 150°C (Max) |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 다이오드 유형 | Standard |
| 다이오드 구성 | 1 Pair Common Cathode | 상세 설명 | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 80V 200mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 150nA @ 70V | 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 200mA (DC) |