BAV70DXV6T5
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BAV70DXV6T5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAV70DXV6T5
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT563
사양서: BAV70DXV6T5.pdf
  • 메시지
BAV70DXV6T5의 명세
제품 모델 BAV70DXV6T5 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT563 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5203 pcs 데이터 시트 BAV70DXV6T5.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.25V @ 150mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SOT-563 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 6ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-563, SOT-666
다른 이름들 BAV70DXV6T5OS 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 2 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 2 Pair Common Cathode Standard 100V 200mA (DC) Surface Mount SOT-563, SOT-666
전류 - 누설 Vr에서 역방향 2.5µA @ 70V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200mA (DC)