MPXB185K305H
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
MPXB185K305H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPXB185K305H
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 1.8UF 10% 305VAC RAD
사양서: MPXB185K305H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
570 pcs
  • 메시지
MPXB185K305H의 명세
제품 모델 MPXB185K305H 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 1.8UF 10% 305VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105390 pcs 데이터 시트 MPXB185K305H.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.709" W (32.00mm x 18.00mm) 연속 MPX
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.319" (33.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1.8µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 1.8µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression