MPXB105K305H
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
MPXB105K305H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPXB105K305H
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 1UF 10% 305VAC RAD
사양서: MPXB105K305H.pdf
  • 메시지
MPXB105K305H의 명세
제품 모델 MPXB105K305H 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 1UF 10% 305VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90537 pcs 데이터 시트 MPXB105K305H.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 305V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm) 연속 MPX
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.886" (22.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 1µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression