905PHB700K2R
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
905PHB700K2R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 905PHB700K2R
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 9UF 10% 700VDC RADIAL
사양서: 905PHB700K2R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
905PHB700K2R의 명세
제품 모델 905PHB700K2R 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 9UF 10% 700VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5713 pcs 데이터 시트 905PHB700K2R.pdf
정격 전압 - DC 700V 정격 전압 - AC 400V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) 연속 PHB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 2.067" (52.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.969" (50.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 4.1 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 9µF Film Capacitor 400V 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 9µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
905W-NWA12H-O
905W-NWA12H-O
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: PMI .290" 12VDC NO LENS WIRE AMB
유품: 6713 pcs
다운로드: 905W-NWA12H-O.pdf
RFQ
905W-NWA120-O
905W-NWA120-O
기술: PMI .290" 120VAC NO LENS WIRE AM
유품: 4699 pcs
다운로드: 905W-NWA120-O.pdf
RFQ
9059C RD001
9059C RD001
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE COAXIAL RG59 22AWG 50'
다운로드: 9059C RD001.pdf
905PHB600K4J
905PHB600K4J
기술: CAP FILM 9UF 10% 600VDC RAD 4LD
다운로드: 905PHB600K4J.pdf
9059C GR001
9059C GR001
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE COAXIAL RG59 22AWG 1000'
유품: 192 pcs
다운로드: 9059C GR001.pdf
905N
905N
제조업체: 3M
기술: CONN INLINE TAP 14-22 AWG IDC
다운로드: 905N.pdf
905R0K
905R0K
제조업체: Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
기술: CAP SILICON 5PF 10% 50V SMD