905PHB600K2J
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
905PHB600K2J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 905PHB600K2J
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 9UF 10% 600VDC RADIAL
사양서: 905PHB600K2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
122 pcs
  • 메시지
905PHB600K2J의 명세
제품 모델 905PHB600K2J 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 9UF 10% 600VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10027 pcs 데이터 시트 905PHB600K2J.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 350V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm) 연속 PHB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.772" (45.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 2.6 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 9µF Film Capacitor 350V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 9µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
9059M 0101000
9059M 0101000
제조업체: Belden
기술: COAX 75 OHM RG6 18AWG MSGR
유품: 390 pcs
다운로드: 9059M 0101000.pdf
RFQ
905PHB700K2R
905PHB700K2R
기술: CAP FILM 9UF 10% 700VDC RADIAL
유품: 5713 pcs
다운로드: 905PHB700K2R.pdf
RFQ
9059C BK030
9059C BK030
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE COAXIAL RG59 22AWG 328.1'
유품: 528 pcs
다운로드: 9059C BK030.pdf
905PHB600K4J
905PHB600K4J
기술: CAP FILM 9UF 10% 600VDC RAD 4LD
유품: 8623 pcs
다운로드: 905PHB600K4J.pdf
905N
905N
제조업체: 3M
기술: CONN INLINE TAP 14-22 AWG IDC
다운로드: 905N.pdf
905W-NWA120-O
905W-NWA120-O
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: PMI .290" 120VAC NO LENS WIRE AM
다운로드: 905W-NWA120-O.pdf
905W-BCR24H-O
905W-BCR24H-O
기술: PMI LED .290" NO LENS RED
다운로드: 905W-BCR24H-O.pdf
9059C RD001
9059C RD001
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE COAXIAL RG59 22AWG 50'
다운로드: 9059C RD001.pdf
905R0K
905R0K
제조업체: Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
기술: CAP SILICON 5PF 10% 50V SMD
다운로드: 905R0K.pdf
9059C BL001
9059C BL001
기술: CABLE COAXIAL RG59 22AWG 1000'
유품: 192 pcs
다운로드: 9059C BL001.pdf
9059C GR001
9059C GR001
유품: 192 pcs
다운로드: 9059C GR001.pdf
905W-NWA12H-O
905W-NWA12H-O
기술: PMI .290" 12VDC NO LENS WIRE AMB
다운로드: 905W-NWA12H-O.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시