685CKH050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
685CKH050M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 685CKH050M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 6.8UF 20% 50V THRU HOLE
사양서: 685CKH050M.pdf
  • 메시지
685CKH050M의 명세
제품 모델 685CKH050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 6.8UF 20% 50V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2157419 pcs 데이터 시트 685CKH050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 CKH 낮은 주파수에서 리플 전류 40mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 24.381 Ohm @ 120Hz 상세 설명 6.8µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 24.381 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 6.8µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6858W8203L461
6858W8203L461
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB RCPT 8POS R/A SOLDER
유품: 2823 pcs
다운로드: 6858W8203L461.pdf
RFQ
685AVG160MFBJ
685AVG160MFBJ
기술: CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 160V T/H
다운로드: 685AVG160MFBJ.pdf
RFQ
685M8W8203L461
685M8W8203L461
제조업체: NorComp
기술: CONN DSUB COAX FEMALE 8POS R/A S
다운로드: 685M8W8203L461.pdf
6858W8212461
6858W8212461