685K100CS4-FA
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 685K100CS4-FA
제품 설명 CAP NETWORK 6.8UF 100V 10DIP
사양서: 685K100CS4-FA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
685K100CS4-FA의 명세
제품 모델 685K100CS4-FA 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP NETWORK 6.8UF 100V 10DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5751 pcs 데이터 시트 685K100CS4-FA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
연속 Capstick® CS 포장 Tube
패키지 / 케이스 10-DIP (0.400", 10.16mm) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.252" (6.40mm)
유전체 소재 Polymer, Metallized 상세 설명 6.8µF Capacitor Array 100V 10-DIP (0.400", 10.16mm)
정전 용량 6.8µF