684PPA102K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
684PPA102K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 684PPA102K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 10% 1KVDC AXIAL
사양서: 684PPA102K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
280 pcs
  • 메시지
684PPA102K의 명세
제품 모델 684PPA102K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.68UF 10% 1KVDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23466 pcs 데이터 시트 684PPA102K.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 525V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.925" Dia x 1.811" L (23.50mm x 46.00mm) 연속 PPA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 4 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.68µF Film Capacitor 525V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; Snubber