684PMB102KBP2
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
684PMB102KBP2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 684PMB102KBP2
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 1KVDC CHAS MT
사양서: 684PMB102KBP2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
64 pcs
  • 메시지
684PMB102KBP2의 명세
제품 모델 684PMB102KBP2 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.68UF 1KVDC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10955 pcs 데이터 시트 684PMB102KBP2.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 575V
용인 ±10% 크기 / 치수 1.673" L x 0.965" W (42.50mm x 24.50mm)
연속 PMB 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular Box
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.083" (27.50mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 3.3 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.68µF Film Capacitor 575V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box 정전 용량 0.68µF