507DCN2R7SEW
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
507DCN2R7SEW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 507DCN2R7SEW
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP 500F -20%, +50% 2.7V T/H
사양서: 507DCN2R7SEW.pdf
  • 메시지
507DCN2R7SEW의 명세
제품 모델 507DCN2R7SEW 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP 500F -20%, +50% 2.7V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3470 pcs 데이터 시트 507DCN2R7SEW.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 -20%, +50%
종료 PC Pins 크기 / 치수 1.378" Dia x 3.740" L (35.00mm x 95.00mm)
연속 DCN 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 60°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 60°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 8 mOhm
상세 설명 500F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 8 mOhm 1000 Hrs @ 60°C 정전 용량 500F
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5079
제조업체: Pomona Electronics
기술: CONN BNC PLUG STR 75 OHM SOLDER