507B25-31JA4X8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 507B25-31JA4X8
제품 설명 CRYSTAL
사양서:
  • 메시지
507B25-31JA4X8의 명세
제품 모델 507B25-31JA4X8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 CRYSTAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5921 pcs 데이터 시트
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5078C SL001
5078C SL001
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 8COND 16AWG SLATE 1000'
유품: 14 pcs
다운로드: 5078C SL001.pdf
RFQ
507M-01LF
507M-01LF
기술: IC CLOCK SYNTHESIZER PECL 16SOIC
유품: 5937 pcs
다운로드: 507M-01LF.pdf
RFQ
5078C SL002
5078C SL002
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 8COND 16AWG SLATE 500'
유품: 21 pcs
다운로드: 5078C SL002.pdf
507M-01LFT
507M-01LFT
다운로드: 507M-01LFT.pdf
5079
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: PIN .025" SQUARE WIRE WRAP .720"
다운로드: 5079.pdf
5078C SL005
5078C SL005
기술: CABLE 8COND 16AWG SLATE 100'
유품: 128 pcs
다운로드: 5078C SL005.pdf
507F BK078
507F BK078
기술: 507F BLACK 25 PC/PKG
다운로드: 507F BK078.pdf
5079
제조업체: Pomona Electronics
기술: CONN BNC PLUG STR 75 OHM SOLDER
다운로드:
507CVN
507CVN
제조업체: Apex Tool Group
기술: PLIER,SLD-JT,LINEMAN,7CV,
다운로드:
507B25-31JA4X
507B25-31JA4X
기술: CRYSTAL
507CVNN
507CVNN
제조업체: Apex Tool Group
기술: PLIER,SOLD-JT,LINEMAN,7CV
507DCN2R7SEW
507DCN2R7SEW
제조업체: Illinois Capacitor
기술: CAP 500F -20%, +50% 2.7V T/H
다운로드: 507DCN2R7SEW.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시