478CKE016M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
478CKE016M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 478CKE016M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
사양서: 478CKE016M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
478CKE016M의 명세
제품 모델 478CKE016M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69335 pcs 데이터 시트 478CKE016M.pdf
용인 4700µF 산 땅 크기 표면 0.295" (7.50mm)
크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm) 연속 CKE
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can
피치 - 커넥터 16V 패키지 / 케이스 -
작동 온도 -40°C ~ 105°C 커패시터의 수 1.74A
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 478CKE016M
수명 @ 온도. 84.7 mOhm @ 120Hz 임피던스 -
높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm) 확장 설명 4700µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 84.7 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
응용 프로그램 2000 Hrs @ 105°C