478CKE010M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
478CKE010M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 478CKE010M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
사양서: 478CKE010M.pdf
  • 메시지
478CKE010M의 명세
제품 모델 478CKE010M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 289027 pcs 데이터 시트 478CKE010M.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 CKE 낮은 주파수에서 리플 전류 1.49A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.086A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 95.2 mOhm @ 120Hz
상세 설명 4700µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 95.2 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4700µF