475SVL050MDW
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
475SVL050MDW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 475SVL050MDW
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
사양서: 475SVL050MDW.pdf
  • 메시지
475SVL050MDW의 명세
제품 모델 475SVL050MDW 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 851688 pcs 데이터 시트 475SVL050MDW.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 SVL 낮은 주파수에서 리플 전류 21mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 31.5mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.232" (5.90mm) ESR (등가 직렬 저항) 42.3 Ohm @ 120Hz
상세 설명 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 42.3 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4.7µF