475SVH050MDR
제품 개요
제품 모델: 475SVH050MDR
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
사양서: 475SVH050MDR.pdf
  • 메시지
475SVH050MDR의 명세
제품 모델 475SVH050MDR 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 897965 pcs 데이터 시트 475SVH050MDR.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 SVH 낮은 주파수에서 리플 전류 19mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 28.5mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.224" (5.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 49.38 Ohm @ 120Hz
상세 설명 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 49.38 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4.7µF