474PSB122K4H
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474PSB122K4H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 474PSB122K4H
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 1.2KVDC RAD 4LD
사양서: 474PSB122K4H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
112 pcs
  • 메시지
474PSB122K4H의 명세
제품 모델 474PSB122K4H 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.47UF 1.2KVDC RAD 4LD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15319 pcs 데이터 시트 474PSB122K4H.pdf
정격 전압 - DC 1200V (1.2kV) 정격 전압 - AC 630V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.866" W (32.00mm x 22.00mm) 연속 PSB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 2.7 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 630V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber