474PSB102K2J
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474PSB102K2J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 474PSB102K2J
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL
사양서: 474PSB102K2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
110 pcs
  • 메시지
474PSB102K2J의 명세
제품 모델 474PSB102K2J 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18065 pcs 데이터 시트 474PSB102K2J.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 575V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 0.669" W (42.50mm x 17.00mm) 연속 PSB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.102" (28.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 4.7 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 575V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber