474PPA850K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474PPA850K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 474PPA850K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 850VDC AXIAL
사양서: 474PPA850K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
474PPA850K의 명세
제품 모델 474PPA850K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 850VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24466 pcs 데이터 시트 474PPA850K.pdf
정격 전압 - DC 850V 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.846" Dia x 1.339" L (21.50mm x 34.00mm) 연속 PPA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1572-1143
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 4 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.47µF Film Capacitor 500V 850V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 0.47µF