474PPA302KS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474PPA302KS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 474PPA302KS
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 3KVDC AXIAL
사양서: 474PPA302KS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
474PPA302KS의 명세
제품 모델 474PPA302KS 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 3KVDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5470 pcs 데이터 시트 474PPA302KS.pdf
정격 전압 - DC 3000V (3kV) 정격 전압 - AC 750V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.614" Dia x 2.323" L (41.00mm x 59.00mm) 연속 PPA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 4.5 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 750V 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; Snubber