473PPA302KD23
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
473PPA302KD23 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 473PPA302KD23
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 10% 3KVDC AXIAL
사양서: 473PPA302KD23.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
473PPA302KD23의 명세
제품 모델 473PPA302KD23 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.047UF 10% 3KVDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41523 pcs 데이터 시트 473PPA302KD23.pdf
정격 전압 - DC 3000V (3kV) 정격 전압 - AC 750V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.886" Dia x 1.339" L (22.50mm x 34.00mm) 연속 PPA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1572-1452
473PPA302KD23-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 14 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.047µF Film Capacitor 750V 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 0.047µF
응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; Snubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
473PPA302K
473PPA302K