473PPA202K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
473PPA202K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 473PPA202K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 10% 2KVDC AXIAL
사양서: 473PPA202K.pdf
  • 메시지
473PPA202K의 명세
제품 모델 473PPA202K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.047UF 10% 2KVDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70385 pcs 데이터 시트 473PPA202K.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 650V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.650" Dia x 1.142" L (16.50mm x 29.00mm) 연속 PPA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 1572-1245
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 16.8 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.047µF Film Capacitor 650V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial, Can 정전 용량 0.047µF