472PPB630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
472PPB630K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 472PPB630K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD
사양서: 472PPB630K.pdf
  • 메시지
472PPB630K의 명세
제품 모델 472PPB630K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 135363 pcs 데이터 시트 472PPB630K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 400V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 연속 PPB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 4700pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 4700pF
응용 프로그램 Commutation; High Pulse, DV/DT; Snubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
472P2S72
472P2S72
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE STR MALE-FEMALE 2POS 6'
유품: 4312 pcs
다운로드: 472P2S72.pdf
RFQ
472R2C
472R2C
제조업체: Murata Power Solutions
기술: FIXED IND 2.2UH 6.8A 13.7 MOHM