472PPB102K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
472PPB102K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 472PPB102K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL
사양서: 472PPB102K.pdf
  • 메시지
472PPB102K의 명세
제품 모델 472PPB102K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125672 pcs 데이터 시트 472PPB102K.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 600V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 연속 PPB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 4700pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 4700pF