336AVD050MEL
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
336AVD050MEL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 336AVD050MEL
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
사양서: 336AVD050MEL.pdf
  • 메시지
336AVD050MEL의 명세
제품 모델 336AVD050MEL 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4555 pcs 데이터 시트 336AVD050MEL.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 AVD 낮은 주파수에서 리플 전류 92.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 185mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 680 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.307" (7.80mm) ESR (등가 직렬 저항) 6.03 Ohm @ 120Hz
상세 설명 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 6.03 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 33µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3369F
3369F
제조업체: Apex Tool Group
기술: FIXED RANGE OIL FILTER WR2-3/4"-
유품: 3866 pcs
다운로드:
RFQ
336A
336A
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: ADAPT 1/4" JACK TO RCA PLUG
유품: 5655 pcs
다운로드: 336A.pdf
RFQ
336AX
336AX
다운로드:
336AXZ010M
336AXZ010M
기술: CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD