336AVD010MDR
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
336AVD010MDR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 336AVD010MDR
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
사양서: 336AVD010MDR.pdf
  • 메시지
336AVD010MDR의 명세
제품 모델 336AVD010MDR 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4242 pcs 데이터 시트 336AVD010MDR.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 AVD 낮은 주파수에서 리플 전류 75mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 150mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
336AXZ035M
336AXZ035M
기술: CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
유품: 841730 pcs
다운로드: 336AXZ035M.pdf
RFQ
33691
제조업체: Wiha
기술: NUT DRIVER SET HEX SOCKET 5PC
유품: 1900 pcs
다운로드: 33691.pdf
RFQ
336AVD050MEL
336AVD050MEL
기술: CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
다운로드: 336AVD050MEL.pdf
336AVD035MER
336AVD035MER
다운로드: 336AVD035MER.pdf
336A
336A
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: ADAPT 1/4" JACK TO RCA PLUG
다운로드: 336A.pdf