335MWR050K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
335MWR050K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 335MWR050K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 10% 50VDC AXIAL
사양서: 335MWR050K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
335MWR050K의 명세
제품 모델 335MWR050K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3.3UF 10% 50VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93262 pcs 데이터 시트 335MWR050K.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC 30V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.394" Dia x 0.807" L (10.00mm x 20.50mm) 연속 MWR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1572-1425
335MWR050K-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESR
ESR (등가 직렬 저항) 536 mOhms 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 3.3µF Film Capacitor 30V 50V Polyester, Metallized Axial 정전 용량 3.3µF