335MSR100K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
335MSR100K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 335MSR100K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 10% 100VDC RADIAL
사양서: 335MSR100K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
335MSR100K의 명세
제품 모델 335MSR100K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3.3UF 10% 100VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95083 pcs 데이터 시트 335MSR100K.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.886" L x 0.472" W (22.50mm x 12.00mm) 연속 MSR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 0.787" (20.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 3.3µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 3.3µF