334LC3700K5LM8
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
334LC3700K5LM8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 334LC3700K5LM8
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 10% 700VAC SMD
사양서: 1.334LC3700K5LM8.pdf2.334LC3700K5LM8.pdf3.334LC3700K5LM8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
9 pcs
  • 메시지
334LC3700K5LM8의 명세
제품 모델 334LC3700K5LM8 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.33UF 10% 700VAC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 700V
용인 ±10% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 3.071" L x 3.071" W (78.00mm x 78.00mm) 연속 LC3
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.358" (34.50mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 1 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 0.33µF Film Capacitor 700V Polypropylene (PP) Nonstandard 정전 용량 0.33µF