334LC2700K5HM6
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
334LC2700K5HM6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 334LC2700K5HM6
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 700VAC CHAS MT
사양서: 1.334LC2700K5HM6.pdf2.334LC2700K5HM6.pdf3.334LC2700K5HM6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
334LC2700K5HM6의 명세
제품 모델 334LC2700K5HM6 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.33UF 700VAC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 700V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) 연속 LC2
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 1572-1608
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.339" (34.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 1 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 700V Polypropylene (PP) Nonstandard
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT