256MHBS50K2R
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 256MHBS50K2R
제품 설명 CAP FILM 25UF 10% 900VDC RADIAL
사양서: 256MHBS50K2R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
44 pcs
  • 메시지
256MHBS50K2R의 명세
제품 모델 256MHBS50K2R 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 25UF 10% 900VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5222 pcs 데이터 시트 256MHBS50K2R.pdf
정격 전압 - DC 900V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) 연속 MHBS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 2.067" (52.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.772" (45.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 5.3 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 25µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 25µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2569-MSO
2569-MSO
제조업체: B&K Precision
기술: 300 MHZ, 2 GSA/S 4 CHANNEL MIXED