256MHBS35K2J
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 256MHBS35K2J
제품 설명 CAP FILM 25UF 10% 575VDC RADIAL
사양서: 256MHBS35K2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
66 pcs
  • 메시지
256MHBS35K2J의 명세
제품 모델 256MHBS35K2J 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 25UF 10% 575VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6020 pcs 데이터 시트 256MHBS35K2J.pdf
정격 전압 - DC 575V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 1.102" W (42.50mm x 28.00mm) 연속 MHBS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 5 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 25µF Film Capacitor 575V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 25µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
256MHBS50K2R
256MHBS50K2R
기술: CAP FILM 25UF 10% 900VDC RADIAL
유품: 5222 pcs
다운로드: 256MHBS50K2R.pdf
RFQ
2568
제조업체: B&K Precision
기술: 300 MHZ, 2 GSA/S 2 CHANNEL DIGIT
유품: 35 pcs
다운로드: 2568.pdf
RFQ
2569-MSO
2569-MSO
제조업체: B&K Precision
기술: 300 MHZ, 2 GSA/S 4 CHANNEL MIXED
유품: 26 pcs
다운로드: 2569-MSO.pdf
256PHB250K2J
256PHB250K2J
기술: CAP FILM 25UF 10% 250VDC RADIAL
유품: 9188 pcs
다운로드: 256PHB250K2J.pdf
256DCN2R7Q
256DCN2R7Q
기술: CAP 25F -10%, +30% 2.7V T/H
다운로드: 256DCN2R7Q.pdf
2568
제조업체: Greenlee Communications
기술: 12VDC CAR ADAPTER
다운로드:
기술: 300 MHZ, 2 GSA/S 4 CHANNEL DIGIT
유품: 32 pcs
다운로드: 2569.pdf
256MHBS45K2J
256MHBS45K2J
기술: CAP FILM 25UF 10% 800VDC RADIAL
다운로드: 256MHBS45K2J.pdf
256MHBS40K2JA
256MHBS40K2JA
기술: CAP FILM 25UF 10% 700VDC RADIAL
다운로드: 256MHBS40K2JA.pdf
기술: 300 MHZ, 2 GSA/S 2 CHANNEL MIXED
유품: 32 pcs
다운로드: 2568-MSO.pdf
256MHBS60K2R
256MHBS60K2R
기술: CAP FILM 25UF 10% 1.1KVDC RADIAL