227SVL035MGW
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
227SVL035MGW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 227SVL035MGW
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
사양서: 227SVL035MGW.pdf
  • 메시지
227SVL035MGW의 명세
제품 모델 227SVL035MGW 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 270952 pcs 데이터 시트 227SVL035MGW.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 SVL 낮은 주파수에서 리플 전류 230mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 345mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.417" (10.60mm) ESR (등가 직렬 저항) 980 mOhm @ 120Hz
상세 설명 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 980 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF