227SVH025MFE
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
227SVH025MFE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 227SVH025MFE
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
사양서: 227SVH025MFE.pdf
  • 메시지
227SVH025MFE의 명세
제품 모델 227SVH025MFE 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 309430 pcs 데이터 시트 227SVH025MFE.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 SVH 낮은 주파수에서 리플 전류 240mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 360mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.417" (10.60mm) ESR (등가 직렬 저항) 1.21 Ohm @ 120Hz
상세 설명 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.21 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
227SVL6R3MEL
227SVL6R3MEL
기술: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
유품: 623469 pcs
다운로드: 227SVL6R3MEL.pdf
RFQ
227TMA035M
227TMA035M
기술: CAP ALUM 220UF 20% 35V AXIAL