157AVG025MFF
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
157AVG025MFF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 157AVG025MFF
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM POLY 150UF 20% 25V T/H
사양서: 157AVG025MFF.pdf
  • 메시지
157AVG025MFF의 명세
제품 모델 157AVG025MFF 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM POLY 150UF 20% 25V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166695 pcs 데이터 시트 157AVG025MFF.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 AVG
낮은 주파수에서 리플 전류 145mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 2.9A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1500 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.374" (9.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 24 mOhm
상세 설명 150µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 24 mOhm 1500 Hrs @ 125°C 정전 용량 150µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ8
유품: 5418 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ6
다운로드:
RFQ
157AXZ010M
157AXZ010M
기술: CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD