157ALG035MFBJ
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
157ALG035MFBJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 157ALG035MFBJ
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V T/H
사양서: 157ALG035MFBJ.pdf
  • 메시지
157ALG035MFBJ의 명세
제품 모델 157ALG035MFBJ 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95585 pcs 데이터 시트 157ALG035MFBJ.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 ALG
낮은 주파수에서 리플 전류 170mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 3.4A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1500 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 1.3263 Ohm
상세 설명 150µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 1.3263 Ohm 1500 Hrs @ 125°C 정전 용량 150µF
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
157AXZ016M
157AXZ016M
기술: CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD
유품: 602248 pcs
다운로드: 157AXZ016M.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ4
다운로드:
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ8
다운로드:
157AVG025MFF
157AVG025MFF
기술: CAP ALUM POLY 150UF 20% 25V T/H
다운로드: 157AVG025MFF.pdf
157AVG063MGBJ
157AVG063MGBJ
기술: CAP ALUM POLY 150UF 20% 63V T/H
다운로드: 157AVG063MGBJ.pdf
기술: CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ6
157ALG063MGBJ
157ALG063MGBJ
다운로드: 157ALG063MGBJ.pdf
157AXZ010M
157AXZ010M
기술: CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
다운로드: 157AXZ010M.pdf
157AVG035MFBJ
157AVG035MFBJ
다운로드: 157AVG035MFBJ.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시