156BPA050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
156BPA050M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 156BPA050M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 15UF 20% 50V AXIAL
사양서: 156BPA050M.pdf
  • 메시지
156BPA050M의 명세
제품 모델 156BPA050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 15UF 20% 50V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 307625 pcs 데이터 시트 156BPA050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia x 0.630" L (8.00mm x 16.00mm)
연속 BPA 낮은 주파수에서 리플 전류 98mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 153.86mA @ 50kHz 등급 -
편광 Bi-Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 15.47 Ohm @ 120Hz
상세 설명 15µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 15.47 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 15µF
응용 프로그램 Audio
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
156AXZ050M
156AXZ050M
기술: CAP ALUM 15UF 20% 50V SMD
유품: 803182 pcs
다운로드: 156AXZ050M.pdf
RFQ
156C
156C
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: FIXED IND 150H 8MA 3.7 KOHM CHAS